Адрес:152381 Ярославская область

с.Дунилово, ул.Рабочая, д.8.

8(48542)2-43-94

ПРИКАЗ  № 21

Об утверждении Порядка бесплатного                                            от 21.05.2014
пользования педагогическими работниками
образовательными и методическими
услугами учреждения

В соответствии с пунктом 8 части 3 статьи 47 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Утвердить прилагаемый Порядок пользования педагогическими работниками образовательными и методическими услугами учреждения.

2.                Разместить настоящий приказ на официальном сайте учреждения в течение десяти рабочих дней со дня издания настоящего приказа.

3.                Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заведующая д/с:                         Декина Т.В.

[1] См. должностные обязанности заместителя руководителя образовательного учреждения, руководителя структурного подразделения, установленные Приказом Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 № 761н (ред. от 31.05.2011) «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»