Страница обновлена 18.10.2023

Страница обновлена 18.10.2023

Платные образовательные услуги

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг; об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Дуниловский детский сад платные образовательные услуги не осуществляет.

Заведующая д/с: Декина Т.В.

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях:

Постановление Администрации Большесельского МР от 24.01.2023 № 27 "О плате за содержание детей дошкольного возраста в муниципальных образовательных учреждениях"