Руководство

Декина Татьяна Валерьевна – заведующая детским садом. Образование – высшее (Филиал ГОУ

ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского" в г. Угличе.

Специальность "Педагогика и методика начального образования").

Общий стаж педагогической работы – 28 лет.

Стаж работы в данной должности – 13 лет.

- В 2014 г. повысила свою квалификацию по курсу "Менеджмент в образовании".

- В 2015 г. – "Управление  государственными закупками"

- В 2016 г. – "Регулирование трудовых отношений"

- В 2018 г. – "Обучение по ГО и защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций",

обучение "Противодействие коррупции в государственных и муниципальных учреждениях"

В декабре 2015 г. аттестована на соответствие занимаемой должности сроком на 5 лет.

Награждена грамотами Управления образования администрации Большесельского

муниципального района и Департамента образования Ярославской области.

Контактный телефон: 8(48542) 2-43-94

Адрес почты: dunilovo@bk.ru

Заместителя руководителя нет

Педагогический состав

Турдалиева Нина Ивановна – воспитатель (1 ставка). Образование – среднее специальное (Рыбинский

педагогический колледж. Специальность "Дошкольное воспитание").

Общий стаж – 39 лет. Стаж педагогической работы – 30 лет.

- В сентябре 2014 г. прошла переподготовку по курсу "ФГОС. Введение."

- В марте 2018 г. – повышение квалификации  "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи"

В ноябре 2015 г. аттестована на соответствие занимаемой должности сроком на 5 лет.

Награждена грамотами Управления образования администрации Большесельского муниципального района

и Департамента образования Ярославской области.

Иванова Анна Александровна – музыкальный руководитель (0,25 ставки). Образование – среднее специальное.

(Ярославский химико-механический техникум. Специальность "Экономика, бухгалтерский учёт и контроль".

Квалификация – бухгалтер.)

Общий стаж – 13 лет. Стаж педагогической работы – 10 лет.

- В сентябре 2014 г. прошла переподготовку по курсу "ФГОС.Введение".

- В апреле 2015 г. – "ФГОС ДО: проектировнаие развивающей предметно-пространственной среды".

В октябре 2014 г. аттестована на соответствие занимаемой должности сроком на 5 лет.

Каляскина Алла Евгеньевна - воспитатель (0,5 ставки).

Образование – среднее профессиональное (Угличский индустриально-педагогический колледж.

Специальность 44.02.01 – дошкольное образование. Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста.)

Общий стаж работы – 10 лет. Стаж педагогической работы с 21.11.2016 года.

- В марте 2018 г. – повышение квалификации "Обучение педагогичекских работников навыкам оказания первой помощи"

- В мае 2018 – повышение квалификации "Психологическое сопровождение ФГОС дошкольного образования"

- В ноябре 2018 – повышение квалификации "Современные подходы к воспитанию и развитию детей дошкольного возраста в условиях ФГОС"

В декабре 2018 г. аттестована на соответствие занимаемой должности сроком на 5 лет.