Страница обновлена 22.12.2023

Страница обновлена 22.12.2023

Руководство

Декина Татьяна Валерьевна – заведующая детским садом. Образование – высшее (Филиал ГОУ

ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского" в г. Угличе.

Специальность "Педагогика и методика начального образования").

Общий стаж педагогической работы – 33 г.

Стаж работы в данной должности – с 01.09.2005 года.

- В 2014 г. повысила свою квалификацию по курсу "Менеджмент в образовании".

- В 2015 г. – "Управление  государственными закупками"

- В 2016 г. – "Регулирование трудовых отношений"

- В 2018 г. – "Обучение по ГО и защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций",

обучение "Противодействие коррупции в государственных и муниципальных учреждениях"

- В 2021 г. – "Профилактика экстремизма и терроризма"

- В 2022 г.  – "Пожарная безопасность для руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность"

"Организация и конроль качества питания детей в образовательной органнизации"

"Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ, услуг"

- в 2023 г. – "Разработка образовательной программы ДОУ в соответствии с ФОП дошкольного образования" – 16 часов

Удостоверение о повышении квалификации Декиной Т.В.

Сертификат участника Всероссийского информационно-методического вебинара "Внедрение ФОП ДО в образовательную практику"

Контактный телефон: 8(48542) 2-43-94

Адрес почты: dunilovo@bk.ru

Заместителя руководителя нет

Педагогический состав

Турдалиева Нина Ивановна – воспитатель (1 ставка). Образование – среднее специальное (Рыбинский

педагогический колледж. Специальность "Дошкольное воспитание").

Общий стаж – 43 г. Стаж педагогической работы – с 01.12.1987.

- В сентябре 2014 г. прошла переподготовку по курсу "ФГОС. Введение."

- В марте 2018 г. – повышение квалификации  "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи"

- С 02.09.2019 по 31.10.2019 – переподготовка "Педагогика и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС. Воспитатель

в дошкольной образовательной организации." (учебный центр ООО "ПРОГРЕСС")

Иванова Анна Александровна – музыкальный руководитель (0,25 ставки). Образование – среднее специальное.

(Ярославский химико-механический техникум. Специальность "Экономика, бухгалтерский учёт и контроль".

Квалификация – бухгалтер.)

Общий стаж – 17 лет. Стаж педагогической работы – 15 лет.

- В сентябре 2014 г. прошла переподготовку по курсу "ФГОС.Введение".

- В апреле 2015 г. – "ФГОС ДО: проектировнаие развивающей предметно-пространственной среды".

Жеварина Алла Евгеньевна - воспитатель (0,5 ставки).

Образование – среднее профессиональное (Угличский индустриально-педагогический колледж.

Специальность 44.02.01 – дошкольное образование. Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста.)

Общий стаж работы – 13 лет. Стаж педагогической работы с 21.11.2016 года.

- В марте 2018 г. – повышение квалификации "Обучение педагогичекских работников навыкам оказания первой помощи"

- В мае 2018 – повышение квалификации "Психологическое сопровождение ФГОС дошкольного образования"

- В ноябре 2018 – повышение квалификации "Современные подходы к воспитанию и развитию детей дошкольного возраста в условиях ФГОС"